Nº Asesor Apellido y NombreDNINº Mat.DomicilioLocalidad E-mailRenovacionTelefonoRECETAS APLICACIÓNRECETAS ADQUISICION
1Romero, Ricardo Ariel 34421880209Cordoba 459 Villa Mercedesricardoromero701@gmail.comSI02657-15200847/ 4229485151 al 5176
2Bonivardo, Silvia Liliana 17325570693 de Febrero 476Villa MercedesSbonivardo@gmail.com.arNO2657- 15204864 /433895
3Lepore, Lucas Dario 30538084220Ayacucho 2812Rio CuartoNO0358-4902335
4Giacomelli, Genaro Gomez 30848287203Humberto Primo 424 Rio CuartoGenaro_Gomez_Giacomelli@cargil.comNO02657-156690275326/5375 (11/5/17)
5Cappiello, Claudio Federico 31923849189Juan Clark s/nBuena Esperanza(S.L)fedecappiello@gmail.comNO02625- 15417924
6Bongiovanni, Marcelo German 233593546Bº 139 Viv. M 152 C 5Tilisarao Bongiovanniagro@gmail.comNO0266-1543036172126 al 23754751 al 5150
7Casaretto, Alberto 28508455208La tonada y SaturnoMerlotitocasaretto@hotmail.comNO0351-1536711660026 al 0075-00551 al 00600/3651-3675/3675-3700/AÑO 2018-4276 al 4325 00101 al 00150
8Diaz, Facundo Emmanuel 31942663195Sargento Baigorria 364Villa Mercedesfacundoemmanueldiaz@gmail.comNO2657-154566780
9Galvan, Mario Jesus 2344521121Balcarce 1289Villa Mercedesagrogalvan@gmail.comNO02657-15637115
10Goncalvez, Ramiro Hugo 24473413169Av. Cuchi Corral 1742Juana Koslayhgoncalvez@hotmail.comNO266-154641518
11De Battista, Hector Horacio 1329016689Ituzaingo 144San Luisdebattid@yahoo.com.arSI0266-154559780
12Vilma Ines Belletinni16133338106Pueyrredon 284Villa Mercedesvilmabellettini@hotmail.comNO02657-15585162
13Rivero Jose Gabriel28838522207pje Salta 1356San Luisjgrivero13@hotmail.comNO02657-1547016640401 al 04250501 al 0525
14Laborda, Francisco 33888205198Rivadavia 521San Luisfranciscolaborda88@gmail.comNO0351-153458974
15Harte, Martin Federico 25688929147Almirante Braw 892Villa DoloresmHarte@agd.com.arSI03544-154102612676 al 2700-3376/3400-3401/3425-3426/3450 (3)
16Casale, Ruben 1464860658Ruta 14 s/nJusto daractrubencasale@yahoo.com.arNO02657-15646274
17Garcia, Diego Hugo 24681775204Obispo Orzali 1157San Luisdiegohugogarcia@gmail.comSI0266 4220872251/275351/375
18Di Geambatista Gerardo Alberto2798259310La riberaVilla Mercedesgdigiambatista@adecoagro.comNO03388-1543603
19Ramirez Yris Fautina2013668938Bº feliciano mza N C. 15Villa MercedesYFAUSTINA@GMAIL.COMNO02657-15586280
20Ponzio Maximiliano Rafael3015129121925 de mayo 522Gral. Cabreramaximilianoponzio@gmail.comNO0358-155090093
21Bertola Flavio Daniel31246251183Av.Gob. Elias 1086ConcaranINGENIEROFDB@GMAIL.COMSI0266-154706924
22Alcalde Francisco Miguel29254220206Av. Mitre 1686 1º pisoVilla Mercedesalcaldefm@hotmail.comSI0351-152227642
23Vetore Omar167787761269 de julio 635Villa Mercedesovetore@gmail.comNO02657-433069
24Agüero Buteler jose Francisco26484143236San Martin y senador barbiereitotoral (Cba)NO
25Rafael Sergio Ezequiel34169631222General Paz 1645 2º 3Villa Mercedessrafael@25demayosrl.comNO2657-15542746
26Cadile David Alejandro22059455168Mina de los Condores 531Concarantecnoriego.agro@gmail.comNO03544-15616714
27Becerra Rodrigo Carlos2736286997Buenos Aires Nº 352Villa Mercedesbece_ar@yahoo.comSI02657-15610887
28Verges Manzur Alejandro29887976201Pancha Hernandez N° 5067Juana Koslayalevergesmanzur@gmail.comSI0266-1548495664401/4424 5851/5875
29Zurita Lilian Mariel28780626173Buenos Aires Nº 431Villa Mercedesmarielzurita@hotmail.comNO2657-15448438
30Nafissi Gabriel Aldo274998177Malvinas Argentinas 78Justo Daractgabrielnafissi77@hotmail.comSI2657567742/2657618875426/450526/650-726/825
31Castillo Villegas, Maria Cecilia29427795227Calle 84 s/nVilla Mercedescecicastillo@hotmail.com.arNO02657-15505359
32Della Costa Mariela Alejandra27078809232Gral Mulliadi Nº 363Villa Mercedesdellacosta.mariela@gmail.comNO0351/155442354
33Sanchez, Nicolas Federico34052077210Calle 65 592Villa Mercedesnicolassanchez@sanchezagronegocios.com.arNO02657-152486750002501 al Nº 00025250005151 al Nº 0005175
34Lucero Blangetti, Matias34693466226ayacucho 493San Luismatias_lucero@hotmail.comNO0358-156027284751/775951/975
35Quiroga, Daniel Omar33856848231Bº BelgranoQuinesdanieloquiroga@gmail.comNO2664 -203871776/800926/950
36Gaynor Jose Miguel17974343221Fresnos 413 ( Los Caldenes)Villa Mercedesjmgaynor@hotmail.comNO2657-621434
37Zavatieri Francisco344425922339 de julio 1217 Villa Mercedesfrancisco-zavattieri@gmail.comNO02657-152372980002576 AL 0002600/2601 A 26255201 A 5225 5226 A 5250
38Larghi Cristian Eduardo24149785119ardiles 466Villa Mercedesclarghi@yahoo.com.arSI02657-156677112526 A 2550 2551 A 2575 5176 A 5200 5251 A 5275
39Rosas Jorge Daniel29324831193Los tilos 77potrero de los funesjorgedanielrosas03@gmail.comNO02657-15634334
40Muños Miguel Anguel2295720475Bvar Jose Aguirre 778San Luis muñozmiguelangel02@gmail.comNO0266-4715277
41Giraudo Aldo Javier20077858181Mendoza N° 362 3° BRio Cuartoa.j.giraudo@hotmail.comSI03468-15526179
42Martin Andres Gerardo230663513juan saa 570Villa Mercedesgerardomartin21@gmail.comNO02657-15588086
43Serio Marcos25365701235Buena Esperanza Buena Esperanza(S.L)mseri@infovia.com.arNO02625-15405901
44Vargas, Diego Cesar 29861412216Zona RuralVilla Del CarmenDiegocvargas@hotmail.comNO3584186709
45Odoriz, Hernan Rodrigo 2253907018Antonio Acosta S/NConcaran rodoriz@hotmail.comNO26646441222651 AL 2675
46Osses, Romina 34241513243Zavala Ortiz 279Villa Mercedesrgosses@gmail.comNO2657564008
47Miazzo, Alexander32780570240Av. 7 de Mayo 354La Tomaalexandermiazzo@hotmail.comNO0358-154183648
48Lescano, Gustavo25247786124Av. Cordoba S/NQuinescarlosglescano@sanluis.edu.arNO2651470233
49Marin, Alejandro 2285261432Mitre 72 1º piso San LuisMARIN.ALEJANDROTOMAS77@GMAIL.COMNO2664361845
50Turino, Oscar 5074311248Rio Turbio 420Rio Cuartooscarturino@yahoo.com.arNO358154111463
51Lucero Rolando 1449776070Belgica 1722 Villa Mercedesroalucero@yahoo.com.arNO266-154619406
52Cattaneo, rodrigo 31199798228Gral. Paz Nº 810san luisrodrigo.cattaneo@gmail.comNO26647914332001/20254501/4549-9051/9075-9076/9100-9101/9125/5501/5525-5526/5550-5551/5575
53Colombino, Miguel Angel 11296866116Betbeder Nº 162Villa Mercedesmiguelcolombino@gmail.omNO02657/15634183
54Gimenez Lasmartres, Emiliano2093228895El Quebrachalegimenez@grupoboehler.comNO0358/156026713
55Marioni, Facundo25720070270Dietrich Neuburger Nº 260-San PachoCordobafacundomarioni@yahoo.com.arNO03582/15648042851/875
56Malano, Federico Luis307714703568Cabrera Nº 1556 Cordobafedericomalano@hotmail.comNO0358/156007942876/900-2476/25001051/1071
57Danielle, Fabricio Rene27070492261Saqn MartinCordobafabrid@hotmail.comNO0358/4251199728 al 7501026 al 1050-1176 al 01201 al 1225
58Castro Luna, Adolfo27394125157Ardiles Nº 229Villa Mercedescastro.luna.adolfo@gmail.comNO2657/15504629
59Perassi, German Gabriel33427935San Martin Nº 219Justo daractgermangabrielperassi@hotmail.comNO2657/15203914
60Cortez Farias, Miguel Angel32353126229Villa Mercedescortezmiguel.sl@gmail.comNO02657/15667305
61Calvo, Gustavo Gabriel20700230282Pje. Amado Nervo Nº 874Cordobagustavogabrielcalvo@gmail.comSI0358/155006528002626 al 02650
62Lopez Grilli, Federico Javier33702515250Las heras Nº 277Villa Mercedesfedericolopezgrilli@gmail.comSI2657/155086512701 AL 2748
63Pitavino, Agustin30845453257Ciudad del Rosario Nº 74San Luisagustinbora@gmail.comNO351/155114198
64Alsina Torres, Simon E.35211807252Gregorio Franco Nº 64San Luisalsina.simon@gmail.comNO2664/3707502776/28005276/5300
65De la Rocha, Osvaldo Ezequiel32816055283Moreno Nº 364La Tomaeze_delarocha@hotmail.comNO0266/1545606022801/28255301/5325
66Martinez Espeche, Mario Eduardo34428242249Ministro Berrondo Nº 65Villa Mercedesmmartinezespeche@gmail.comNO266/154705606
67Gatica, Pablo Javier34771124266Sto. Cabral Nº 111Rio Cuartopgatica@grupoboehler.comNO0358/1543077862901/2925 / 2926/2950
68Olmedo, Omar David31047240291Pedernera Nº 610Villa Mercedesdavidolmedo_9@hotmail.comNO2657/15202757
69Raspo, Santiago31744704265Alberdi Nº 383Justo daractsantiraspo_21@hotmail.comNO02657/6919722451/2475
70Alvarez, Carlos28498991301Pje. Pedro Esteban Nº 950Vicuña Mackenacalvarez@grupocavigliasso.com.arSI358/4369436
71Sosa, Hugo E.21999308302garibaldi Nº 1117Rio Cuartososah@olega.com.arSI0358/156543451
72Pollacchi, Esteban2739426096Libertad Nº 1638Villa Mercedesestebanpollacchi@yahoo.com.arSI02657/15303773
73Amieva Garcia, Ramiro3014894420225 de mayo S/NFragaramiroamieva@gmail.comSI02657/201973
74Salvagno, Marcos32292737297Zona Rural La Suizasan luissalvagnomarcos@gmail.comSI351/56302853101/3125
75Giraudo, Mario32773654211Gral. Paz Nº 1124Villa Mercedesagroinsumossanluis@hotmail.comSI2657/5265313126/3150
76Aiassa, Gonzalo34861067289Coronel Pringles Nº 335Tilisarao gonzaloaaiassa@hotmail.comSI0351/1536732843151/3175
77Cismondi, Jesica33801000310Justicia Social M.45 C.13Tilisarao jesicismondi.jc@gmail.comSI02656/421654/2664-6361433202/3325
78Casale, Paulo34442373284Pedernera Nº 1403Villa Mercedesjair_c5@hotmail.comSI2657/6787883176/3199
79Castro , Adolfo28246774305eliseo Segura Nº 129Cordobacastrofito@hotmail.comSI11-610389053226/3251
80Centeno Verges, Alejandro28838422225Chacabuco Nº 666San Luisaacentenoverges@gmail.comSI2664/6399623251/3275
81Ibarra, Martin29944449309Pueyrredon Nº 158Cordobaing.mibarra@gmail.comSI351/1568692243276/3375 (4)
82Risio Allione, Lucia31347056135Manuel Lainez Nº 171Villa Mercedesluciarisio@gmail.comSI2657/6593553726/3750
83Chiofalo, Sergio30509393122Pedernera Nº 1321Villa Mercedessergiochiofalo@hotmail.comSI2657/546053
84Suarez, Alfredo Ruben317449782939 de julio Nº 174Justo daractalfredosuarez2012@gmail.comSI2657/5027733626/36509026/9050
85Ghio, Mauro30071809105Zona RuralJusto daractmauroghio@gmail.comSI2657/207273
86Aguilera, Diego31402224267perito Moreno S/N Bataviadiegoaguilera_86@hotmail.comSI2302/645471
87Barrionuevo, Carlos Mauricio34371315308Libertad Nº 571/Ruta 20 Km 52,4Rio Cuartomauriciobarrionuevo@outlook.comSI
88Alfageme Zunino, Joaquin33798602313Paraguay N° 128Villa Mercedesjoaquinalfageme@gmail.comSI
89Lopez Rosa, Francisco36414697317Buenos Aires N° 159 7° CVilla Mercedesfranciscolopezrosa@gmail.comSI
90Kaufmann, Silvina Soledad29456431306Raul B. Diaz N° 530Tilisarao soledadkaufmann@hotmail.comSI2664/3422124351/4400
91Domanski, Romina28020407288Edison N° 32Quinesromidomanski@yahoo.com.arSI03544/154679644476/4500
92Harte, Alfredo37090279320Candelaria N° 721Villa Reynoldsalfreharte93@hotmail.comSI2657/3345224501/45255876/5974
93Bidoggia, Pedro Luis13120573569 de Julio N° 321Quinespedro.bidoggia@gmail.comSI2664/6555184526/4550
94Suarez Follari, Esteban2666830650Mitre N° 217San Luisesf.sanluis@gmail.comSI2664/6611954601/4625
95Thoreau, Jairo32705599278Aschiras-La BarranquitaCordobajairost_87@hotmail.comSI3582/4051784626/4675
96Martinez Bologna,Gabriel341045993039 de julio N° 1505Villa Mercedesgmartinezbologna@gmail.comSI2657/6610414676/47006001/6025
97Pinamonti, Pablo Jesus34966183323Zona RuralRio Cuartopinamontipablo@hotmail.comSI3582/4342175176/5225
98Cendoya, maria Alicia376201023213 de Febrero 476Villa Mercedesmalicia.cendoya@gmail.comSI2657/2048634701/4725